ООО "СТАЙР ПЛЮС"
Мастерская лестниц и интерьерных решений в Екатеринбурге
Екатеринбург, Титова д. 19
stairplus@mail.ru
+7 (343) 361-97-69

Береза

Береза

Древесина березы - плотный, ударостойкий, износоустойчивый материал с вполне приемлемой прочностью. По твердости она близка к твердолиственным породам деревьев, таким как: дуб и ясень, но при этом значительно выигрывает у них по вязкости. Лестницы из качественной, хорошо подготовленной древесины березы без проблем выдерживают высокие, в том числе точечные нагрузки, не перекашиваются, не растрескиваются, служат своим владельцам долгие годы.

Достоинством лестниц из березы также является неброская, приятная взгляду текстура дерева, и возможность покрывать ее разнообразными тонирующими составами и лаками. При правильном выборе тонировки, древесина березы визуально имитирует более дорогие породы дерева, но и без этого она смотрится выигрышно практически в любом интерьере.

Важным преимуществом березы является и ее стоимость. Этот вид дерева ненамного дороже сосны, при этом она значительно дешевле твердолиственных дуба и ясеня, что при ее характеристиках делает ее одним из самых востребованных материалов для производства цельнодеревянных лестниц.

ajaxLoader